2、电筒主要根据充足电的情况下,可使用的时间来进行分类的,不同的使用时间不同的价钱,一般情况下,使用时间越长的价钱越高。
3、使用60分钟左右的价钱大概是120元~150元,使用100分钟左右180元~250元,使用120分钟左右大概260~320,使用240分钟左右350~420元。
匿名回答于2019-06-24 16:05:34