首页
推荐
热点
财经
科技
娱乐
体育
成本一块五,除去水电费人员费油盐酱醋,应该卖多少钱一只?
最少也得翻一倍,3块钱。或者三块五
匿名回答于2020-07-15 01:21:15
请输入您的知识问答
相关知识问答
油盐酱醋批发利润怎么样?
盐醋酱油属于什么?
厨师之歌怎么唱?
横批吃好喝好的对联?
厨房门口五字对联?
不锈钢油盐酱醋容易腐蚀吗?
与酸甜苦辣结构相似的词语?
农村结婚撒帐四言八句顺口溜?
调料佐料种属关系?
唐煎宋点的冲泡方法?