首页
推荐
热点
财经
科技
娱乐
体育
一个易拉罐的成本是多少?
这没有固定的标准只有一个大概,成本大约5分钱
市场零售价2块钱的果汁饮料连包装成本+设备成本只有7分钱,而易拉罐饮料则更低,仅有5分钱。
匿名回答于2024-05-10 14:37:21
请输入您的知识问答
相关知识问答
青啤为什么易拉罐贵?
易拉罐分解利润有多大?
什么加上什么等于易拉罐?
什么快递可以寄易拉罐?
一个饮料瓶的收集收购价是多少元我有18个易拉罐和30个塑料瓶一个易拉罐的售价?
易拉罐锁水龙头步骤
易拉罐为什么都是圆形的?
属性与生活3易拉罐怎么卖?
易拉罐上面的盖子怎么取下来?
易拉罐放车里会爆炸吗?